Сегодня на территории Новооскольского городского округа состоялись общественные слушания по вопросу определения водных объектов, подлежащих очистке в 2023 году в рамках проекта «Наши реки».
На мероприятии присутствовали: специалисты управления сельского хозяйства и природопользования администрации Новооскольского городского округа, главы сельских территорий округа, общественность и жители округа. В ходе обсуждений и по итогам единогласного голосования были выбраны следующие водные объекты – участок реки «Оскол» границах села Ниновка и посёлка Прибрежный, и участок реки «Плотва» в границах села Великомихайловка.