В Новооскольской школе искусств начался сезон переводных экзаменов.

В Новооскольской школе искусств начался сезон переводных экзаменов..
Первыми открытый экзаменационный показ по дисциплине «Художественное слово» представили на суд комиссии обучающиеся класса театра.

Юные актеры продемонстрировали своё мастерство в индивидуальном прочтении экзаменационных произведений. Ребята декламировали стихотворения Агнии Барто, Самуила Маршак, Сергея Михалкова, а так же современных авторов. Дети читали прозы русских классиков, представили вниманию зрителям и членам экзаменационной комиссии басни Ивана Крылова.

После экзаменационных испытаний состоялся круглый стол для обучающихся и родителей, где члены экзаменационной комиссии отметили хорошую подготовку ребят. Трансляция экзамена проходила на портале Pro.Культура.РФ, а также на странице школы ВКонтакте, где видео прямого эфира сохранилось и любой желающий может с удовольствием посмотреть.