Туристы из Алексеевки посетили Новооскольский городской округ

Туристы из Алексеевки посетили Новооскольский городской округ.
Данная программа доступна по губернаторскому проекту «К соседям в гости»

Экскурсия началась с посещения основной общеобразовательной школы №4 города Новый Оскол. Далее отправились в ООО «Форелевый рай» в хуторе Пустынка. Без внимания не остался и наслышанный в нашем муниципалитете музей имени Первой Конной армии в селе Великомихайловка. Обзорной экскурсией совершили прогулку по Новому Осколу.

Окончанием туристической программы стало посещение часа творчества и вдохновения в центре культурного развития «Оскол», где туристам показали концертную программу, а также мастр-классы по вокалу и танцам.