На территории Новооскольского городского округа продолжают проходить сельскохозяйственные ярмарки, на которых свою продукцию реализовывают местные ЛПХ и КФХ.
Торговые места участникам ярмарки предоставляются на бесплатной основе. Участие в сегодняшней ярмарке принял Былына Алексей со своей мясной и колбасной продукцией. Семья Былына являются участниками губернаторской программы «Содействие»,. Колбасные и мясные деликатесы пользуются большим спросом у жителей и гостей не только на территории Новооскольского городского округа, но и по всей Белгородской области.

Ярмарка выходного дня на территории Новооскольского городского округа проходит еженедельно по воскресеньям с 8 до 13 часов, по адресу: г. Новый Оскол, ул. Славы,17 территории центрального рынка, ул. Ленина. Добро пожаловать на ярмарку.