Юные жители из Валуек посетили Новый Оскол

Юные жители из Валуек посетили Новый Оскол.
На территории региона продолжается реализация проекта «Услуга по созданию условий в Белгородской области для обеспечения отдельных категорий граждан возможностью путешествовать с целью развития туристского потенциала Российской Федерации».

Для юных гостей была представлена увлекательная экскурсия «Гуляя по Новому Осколу». Экскурсовод Юлия Подгорнова рассказала ребятам об истории города, провела по центральным улицам, а также познакомила с главными достопримечательностями.