Уважаемые жители Новооскольского городского округа!

Уважаемые жители Новооскольского городского округа!.
На прошлой неделе было начато подключение систем отопления к дошкольным, школьным учреждениям, а также объектам здравоохранения.

На данный момент, поэтапно ведётся теплоподача в многоквартирные дома, а именно по ул. Ливенская, пер. Павлова, ул. Дорожная, ул. Ленина, ул. Гагарина, ул. Красноармейская, ул. 1 Мая, ул. Славы, ул. Успенская, ул. Гражданская, ул. Оскольская, ул. Кирзаводская, ул. Сушкова, ул. Кооперативная, ул. Путилина, ул. Белгородская, пер. Кооперативный, с. Великомихайловка, ул. Каховка.

При сбое работы системы отопления просим обратиться по телефону 112.