Администрация Новооскольского городского округа
Белгородской области

Состоялось пятнадцатое заседание Новооскольской территориальной избирательной комиссии

Состоялось пятнадцатое заседание   Новооскольской территориальной избирательной комиссии.

27 апреля состоялось пятнадцатое заседание Новооскольской ТИК.

В начале заседания председатель комиссии Юрий Рязанцев поздравил членов участковых комиссий с юбилейными датами.  За многолетний добросовестный труд и значительный вклад в подготовку и проведение выборов все юбиляры награждены Почетной грамотой Облизбиркома. В их числе две прекрасные женщины Антонина Анатольевна Головчанская и Наталья Ивановна Костюкова, которые посвятили более 40 лет работе в избирательной системе.

***

В соответствии с постановлением Избирательной комиссии Белгородской области внесены изменения и дополнения в Регламент Новооскольской территориальной избирательной комиссии.

***

Также на заседании рассмотрены кадровые вопросы по составу участковой избирательной комиссии № 809 и ее резерва.

***

В заключение председатель комиссии Юрий Рязанцев проинформировал членов комиссии о ходе приема предложений по кандидатурам в составы участковых комиссий. Все парламентские партии приняли участие в формировании участковых комиссий, от них поступило 201 предложение по кандидатурам. Всего поступило пакетов документов на 369 кандидатур от 9 политических партий. 20 предложений поступило от общественных организаций, продолжают поступать предложения от собрания избирателей по месту жительства и месту работы.

По всем кандидатурам в соответствии с законом проводятся проверки. 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie