Администрация Новооскольского городского округа
Белгородской области

Организация летнего отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков на территории Новооскольского городского округа

Организация летнего отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков на территории Новооскольского городского округа.

В управлении образования администрации Новооскольского городского округа прошло ежегодное совещание с начальниками школьных лагерей с дневным пребыванием детей. В работе совещания приняла участие секретарь избирательной комиссии Евгения Анатольевна Бавыкина.

Приветствуя участников совещания, начальник отдела дошкольного и дополнительного образования Сергей Анатольевич Галушко напомнил всем участникам об основных требованиях к организации летнего отдыха детей в школьных лагерях с дневным пребыванием.

Евгения Анатольевна поблагодарила управление образования за тесное сотрудничество по вопросам повышения правовой культуры будущих избирателей. При содействии участковых избирательных комиссий все выборы в летних лагерях будут обеспечены технологическим оборудованием для соблюдения избирательных норм.

Для  привлечения школьников к общественной жизни, к повышению их гражданской ответственности Евгения Анатольевна призвала руководителей находить новые формы и методы.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie