Состоялось двадцать третье заседание Новооскольской территориальной избирательной комиссии

Состоялось двадцать третье заседание  Новооскольской территориальной избирательной комиссии.

26 июля состоялось двадцать третье заседание Новооскольской ТИК.

Постановлением комиссии зарегистрирован список кандидатов, выдвинутый Белгородским региональным отделением политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России, по единому избирательному округу в количестве 12 человек. Из единого списка кандидатов, выдвинутого избирательным объединением по единому избирательному округу и заверенного 06 июля 2023 года, не выбыл ни один кандидат.

Кандидату Коноплянко Николаю Александровичу вручили удостоверение установленного образца.

Постановлением комиссии зарегистрированы 11 кандидатов, выдвинутых Новооскольским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по одномандатным избирательным округам.

Зарегистрирован кандидат, выдвинутый в порядке самовыдвижения по одномандатному избирательному округу № 1, Логвиненко Елена Валентиновна.

Комиссия утвердила порядок приема, учета, анализа, обработки и хранения предвыборных агитационных материалов и представляемых одновременно с ними документов.