Состоялось двадцать четвертое заседание Новооскольской территориальной избирательной комиссии

Состоялось двадцать четвертое заседание  Новооскольской территориальной избирательной комиссии.

27 июля состоялось двадцать четвертое заседание Новооскольской ТИК.

Постановлением комиссии зарегистрирован список кандидатов, выдвинутый Местным отделением Партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ПАТРИОТЫ-ЗА ПРАВДУ» в Новооскольском городском округе, по единому избирательному округу в количестве 12 человек. Из единого списка кандидатов, выдвинутого избирательным объединением по единому избирательному округу и заверенного 07 июля 2023 года, не выбыл ни один кандидат.

Кандидату Дегтяренко Сергею Анатольевичу вручили удостоверение установленного образца.

Постановлением комиссии зарегистрирован список кандидатов, выдвинутый НОВООСКОЛЬСКИМ МЕСТНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, по единому избирательному округу в количестве 11 человек. Из единого списка кандидатов, выдвинутого избирательным объединением по единому избирательному округу и заверенного 07 июля 2023 года, не выбыл ни один кандидат.

Кандидату Павлюкову Александру Сергеевичу вручили удостоверение установленного образца.

Постановлением комиссии зарегистрированы 4 кандидата, выдвинутых Новооскольским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по одномандатным избирательным округам.

Зарегистрированы 14 кандидатов, выдвинутые в порядке самовыдвижения по одномандатным избирательным округам.