Состоялось двадцать шестое заседание Новооскольской территориальной избирательной комиссии

10 августа состоялось двадцать шестое заседание Новооскольской ТИК. На заседании комиссии утверждены результаты жеребьевки по распределению бесплатной печатной площади между избирательными объединениями, зарегистрировавшими списки кандидатов по единому округу.
Состоялось двадцать шестое заседание   Новооскольской территориальной избирательной комиссии.

Утвержден протокол жеребьевки последовательности размещения наименований и эмблем политических партий в избирательном бюллетене. По результатам жеребьевки партии будут размещены в избирательном бюллетене следующим образом:

№ 1 - Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ;

№ 2 - Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России;

№ 3 - Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»;

№ 4 - Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Рассмотрели и утвердили тексты избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Совета депутатов городского округа второго созыва по единому и одномандатным избирательным округам.

В целях информирования избирателей о кандидатах и избирательных объединениях комиссией утверждены формы и тексты информационных плакатов.