Состоялось двадцать седьмое заседание Новооскольской территориальной избирательной комиссии

17 августа состоялось двадцать седьмое заседание Новооскольской ТИК.
Состоялось двадцать седьмое заседание   Новооскольской территориальной избирательной комиссии.

На заседании комиссии утверждены форма списка избирателей и инструкция по составлению, уточнению и использованию списка избирателей.

Рассмотрели и утвердили формы протоколов и сводных таблиц, составляемых избирательными комиссиями при проведении выборов депутатов Совета депутатов городского округа второго созыва.

Решением комиссии образована группа контроля за использованием территориального фрагмента ГАС «Выборы» на предстоящих выборах.

Также на заседании рассмотрены кадровые вопросы по составам участковых избирательных комиссий №№ 771, 791 и 800 и их резерва