Состоялось очередное заседание Новооскольской территориальной избирательной комиссии

29 августа состоялось двадцать девятое заседание Новооскольской ТИК.
Состоялось очередное заседание  Новооскольской территориальной избирательной комиссии.
На заседании комиссии утверждены место и время передачи избирательных бюллетеней от Облтипографии в ТИК, количество избирательных бюллетеней, передаваемых в участковые комиссии. Бюллетени в территориальную комиссию поступят 30 августа, а в участковые комиссии их передадут 6 сентября.

Рассмотрели и утвердили Порядок работы со списками наблюдателей, формы нагрудных знаков наблюдателей на выборах 10 сентября 2023 года.

Решением комиссии утвержден единый порядок установления итогов голосования, составления протоколов и определения результатов выборов депутатов Новооскольского городского Совета второго созыва. Образованы Рабочие группы по приему протоколов об итогах голосования и других документов участковых комиссий. Каждый из членов территориальной комиссии закреплен за участком работы, обеспечивающим оперативную обработку поступающей информации в дни голосования.

Также на заседании рассмотрены другие вопросы повестки дня.