Состоялось тридцать первое заседание Новооскольской территориальной избирательной комиссии

12 сентября состоялось тридцать первое заседание Новооскольской ТИК.
Состоялось тридцать первое заседание   Новооскольской территориальной избирательной комиссии.

На заседании комиссии переданы вакантные депутатские мандаты зарегистрированных кандидатов, избранных по единому избирательному округу. В Новооскольскую ТИК поступило 7 заявлений от избранных депутатов об отказе от получения депутатских мандатов.

Решением комиссии установлены общие результаты выборов депутатов Совета депутатов Новооскольского городского округа второго созыва. В Совет депутатов избрано 25 депутатов, в том числе 15 по одномандатным избирательным округам и 10 по единому избирательному округу.

19787 человека сделали свой выбор. Явка составила 62,11 %.