Состоялось первое (организационное) заседание молодежной избирательной комиссии

31 января 2024 года состоялось первое (организационное) заседание молодежной избирательной комиссии Новооскольского городского округа срока полномочий 2024-2026 годов.
Состоялось первое (организационное) заседание  молодежной избирательной комиссии.

В заседании комиссии приняли участие Юрий Рязанцев - председатель Новооскольской ТИК, Евгения Бавыкина - секретарь ТИК.

Присутствующие отметили важность создания такого молодежного органа, который бы помогал в работе по повышению активности молодых избирателей на выборах.

В ходе заседания молодежной комиссии открытым голосованием были избраны председателем комиссии Юлия Андреевна Козаренко, заместителем председателя Миримова Мария Александровна и секретарем комиссии Новоселова Есения Сергеевна.

Вручая удостоверения членам молодежной избирательной комиссии, Юрий Иванович пожелал благополучия, успехов в жизни и уверенности в завтрашнем дне.