Проведены практические занятия для участников проекта «ИнформУИК»

Проведены практические занятия  для участников проекта «ИнформУИК».

Закончили обучение членов участковых комиссий, которые
с 17 февраля по 7 марта проведут персональное информирование избирателей о предстоящих выборах Президента Российской Федерации.
Для комфортной работы все участники проекта были разделены на группы.
В каждой группе прошли практические занятия и обсуждение возникающих вопросов.

На практическом занятии в тестовом режиме провели опрос избирателей с использованием мобильного приложения. Отработали вопросы анкетирования, возможные ответы избирателей, смену пользователя
на планшете, работу с отчетами обходчиков, вопросы безопасности и многое другое.

Все участники проекта «ИнформУИК» получили специальную экипировку, по которой избиратели смогут всегда их узнать.

Благодаря администрации Новооскольского городского округа наши обходчики обеспечены современными планшетами для удобства в работе.
За это огромная признательность и благодарность руководству округа!