Состоялось очередное заседание Новооскольской территориальной избирательной комиссии

5 марта состоялось сорок третье заседание Новооскольской ТИК.
Состоялось очередное заседание  Новооскольской территориальной избирательной комиссии.

5 марта состоялось сорок третье заседание Новооскольской ТИК.

Вопросы повестки дня связаны с мероприятиями по  подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации.

В целях обеспечения открытости и гласности в деятельности избирательных комиссий, а также в целях сохранности бюллетеней в период их хранения в дни голосования 15, 16 и 17 марта 2024 года в помещениях избирательных комиссий на выборах Президента Российской Федерации назначены ответственные за средства видеонаблюдения в участковых избирательных комиссиях.

Решением комиссии распределили избирательные бюллетени,  специальные знаки (марки) для избирательных бюллетеней и защитные марки для сейф-пакетов, используемых на выборах Президента Российской Федерации.

На заседании рассмотрены другие вопросы повестки дня.

По всем вопросам повестки приняты соответствующие постановления.