Состоялось пятьдесят первое заседание Новооскольской территориальной избирательной комиссии

13 мая состоялось организационное заседание Новооскольской территориальной избирательной комиссии срока полномочий 2022 - 2027 годов.
Состоялось пятьдесят первое заседание  Новооскольской территориальной избирательной комиссии.

На основании личного заявления и в связи с выходом на заслуженный отдых освобожден от обязанностей члена Новооскольской ТИК и от должности председателя комиссии Рязанцев Юрий Иванович.

Постановлением Избирательной комиссии Белгородской области  председателем Новооскольской ТИК назначена Бавыкина Евгения Анатольевна, 1976 года рождения, образование высшее профессиональное, предложенная для назначения в состав комиссии Белгородским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

В соответствии с действующим законодательством тайным голосованием избран секретарь Новооскольской территориальной избирательной комиссии Ельчищева Светлана Николаевна, 1976 года рождения, образование высшее профессиональное, предложенная для назначения в состав комиссии Региональным отделением в Белгородской области Политической партии «Российская экологическая партия «Зеленые».