Состоялось пятьдесят четвертое заседание Новооскольской территориальной избирательной комиссии

19 июля состоялось пятьдесят четвертое заседание Новооскольской ТИК
Состоялось пятьдесят четвертое заседание  Новооскольской территориальной избирательной комиссии.

На заседании комиссии подведены итоги регистрации (учета) избирателей, участников референдума на территории округа. По состоянию
на 01 июля 2024 года численность избирателей составила 31577 избирателей, что на 198 избирателей меньше, чем по состоянию на 01 января 2024 года и на 384 избирателя меньше, чем по состоянию на 01 июля 2023 года.

На 121 человека уменьшилось число сельских граждан, число граждан, проживающих в городе, уменьшилось на 77 человек.

Решением комиссии дополнительно зачислены в резерв составов участковых комиссий 5 человек. Кандидатуры предложены собранием избирателей по месту жительства и по месту работы. Все кандидатуры прошли соответствующие проверки на отсутствие ограничений на зачисление в резерв составов УИК.

На заседании рассмотрены другие вопросы повестки дня.

По всем вопросам повестки приняты соответствующие постановления.