УФНС продолжает разъяснять вопросы введения Единого налогового счета на вебинарах.

В связи с внедрением с 1 января 2023 года института Единого налогового счета налогоплательщика (ЕНС) Управление Федеральной налоговой службы по Белгородской области проводит еженедельные вебинары для представителей организаций и индивидуальных предпринимателей. На сегодняшний день в вебинарах приняли участие более 14 тысяч человек.

Мероприятия проводятся для информирования налогоплательщиков о преимуществах введения института Единого налогового счета налогоплательщика и разъяснения основных изменений налогового законодательства.

Ближайшее мероприятие в формате вебинара состоится 25 апреля 2023. Регистрация для участия, а также просмотр прошедшего мероприятия доступны по ссылке: https://w.sbis.ru/webinar/e52049af-b784-4b84-b16b-54f3f3fe6dd6

УФНС приглашает всех желающих принять участие в мероприятии.