В преддверии празднования Международного женского дня 8 марта сотрудники ОМВД России поздравили с наступающим праздником матерей сотрудников, погибших при исполнении служебного долга.

В преддверии празднования Международного женского дня 8 марта сотрудники ОМВД России по Новооскольскому городскому при участии представителей общественного совета при ОМВД  поздравили с наступающим праздником матерей сотрудников, погибших при исполнении служебного долга, Слюсаренко Людмилу Александровну, Дубинину Валентину Филипповну, Каплий Аллу Федоровну, Аржаных Наталью Ивановну.

Их сыновей и мужей Слюсаренко Эдуарда Викторовича, Дубинина Юрия Алексеевича, Аржаных Николая Григорьевича, Каплий Николая Владимировича не забывают земляки, помнят их подвиг и ставят в пример молодому поколению. Правильно говорят, что человек жив до тех пор, пока жива память о нем. Такие встречи – дань уважения людям, которые не жалея своих сил, проявляли мужество, стоя на страже закона и правопорядка.