Сотрудники полиции посетили Новооскольский краеведческий музей

Сотрудники полиции посетили Новооскольский краеведческий музей.
С целью сохранения благодарной памяти о народном подвиге в годы Великой Отечественной войны, воспитание у молодых сотрудников органов внутренних дел  чувства патриотизма, гордости за свою страну в преддверии  празднования «Дня Победы» советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1955 годов с вновь поступившими на службу в органы внутренних дел сотрудниками ОМВД России по Новооскольскому городскому округу организовано посещение «Новооскольского краеведческого музея». Полицейские познакомились с экспонатами, сохранившимися со времен Великой Отечественной войны, фотографиями тех лет, узнали о подвигах наших предков.