В преддверии празднования 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 начальник ОМВД России по Новооскольскому городскому округу подполковник полиции Темненко С.А. посетил вдову ветерана ВОВ и поздравил ее с наступающим Днем Победы.

В преддверии празднования 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 начальник ОМВД России по Новооскольскому городскому округу подполковник полиции Темненко С.А. посетил по месту жительства Таршилову Альбину Алексеевну, вдову ветерана Великой Отечественной войны Таршилова Федора Свостьяновича, майора, командира роты 508 конвойного полка 54 конвойной дивизии МВД СССР, поздравил ее с наступающим Днем Победы, вручил цветы и памятные подарки.