09 ноября 2023 года в прокуратуре Новооскольского района по адресу: г. Новый Оскол, ул. Ленина, 32 «а», с 10-00 до 17-00 будет осуществлять прием прокурор Новооскольского района старший советник юстиции Васютин Юрий Владимирович.

09 ноября 2023 года в прокуратуре Новооскольского района по адресу: г. Новый Оскол, ул. Ленина, 32 «а», с 10-00 до 17-00 будет осуществлять прием прокурор Новооскольского района старший советник юстиции Васютин Юрий Владимирович по вопросам, связанными с невыплатой заработной платы.

Предварительно записаться на прием можно по телефону: 4-64-80