В Голубино завершилась реализация проекта «Обустройство места отдыха на  реке Оскол «Солнце, воздух и вода наши лучшие друзья».

В селе Голубино реализован проект «Обустройство места отдыха на  реке Оскол «Солнце, воздух и вода наши лучшие друзья» инициированный Местной религиозной организацией православный Приход храма в честь Архистратига Михаила с.Голубино Новооскольского района Белгородской области  Белгородской и Старооскольской Епархии Русской Православной церкви Московского Патриархата.

В 2021 году проект принял участие в конкурсе на предоставление субсидий  из бюджета Белгородской области не коммерческим организациям  на реализацию социально значимых проектов и получил финансовую поддержку.

В рамках реализации проекта были проведены работы по  благоустройству прибрежной  зоны реки Оскол для массового отдыха у воды  в селе Голубино, на котором были установлены скамейки, урны, беседка,  мангал, детская площадка, теневые навесы, кабинка для переодевания информационный стенд, обустроены  площадки для пляжного волейбола и футбола.