Реализация проекта "Комплексное благоустройство и озеленение Шараповской сельской территории Новооскольского городского округа с участием ТОС "Шараповский"в 2022 году".
На Шараповской сельской территории реализован проект "Комплексное благоустройство и озеленение Шараповской сельской территории Новооскольского городского округа с участием ТОС "Шараповский"в 2022 году". В рамках реализации проекта обустроили тротуарную дорожку по улице Центральная, спортивную площадку в окрестностях школы. Произвели покраску опор линий электропередач, остановочных павильонов, газопровод, побелку деревьев, покос сорной растительности.