На Шараповской сельской территории завершается реализация проекта «Комплексное благоустройство и озеленение Шараповской сельской территории Новооскольского городского округа с участием ТОС «Шараповский» в 2023 году».

В рамках  реализации проекта благоустроены:
Общественные пространства:
- в мини-парке в центре села установлены скамейки и сцена;
- на детских площадках по ул. Центральная и ул. Лесная установлены скамейки.

Выполнены работы по озеленению  въездных групп, территорий учреждений.
Установлена стела «Мы любим Шараповку».
По улице Центральная выполнен капитальный ремонт дороги. Установлены дорожные знаки.
От памятника Погибшим воинам до Дома культуры выполнено освещение пешеходной дорожки.

Выражаем благодарность всем, кто принимал участие в реализации проекта.
Спасибо за поддержку, активную жизненную позицию.