Завершение проекта «Комплексное благоустройство и озеленение Солонец-Полянской сельской территории Новооскольского городского округа с участием ТОСов».

На Солонец-Полянской сельской территории завершился проект «Комплексное благоустройство и озеленение Солонец-Полянской сельской территории Новооскольского городского округа с участием ТОСов». В рамка реализации проекта были обустроены детские игровые площадки сельской территории, выполнены ремонт зеленных насаждений придорожных полос и на въездах в село Солонец-Поляна, на территории парка «Радужны» и часовни в селе Солонец-Поляна высажены однолетние и многолетние цветы, произведен косметический ремонт спортивно-игрового оборудования.