Реализация проекта «Комплексное благоустройство и озеленение Старобезгинской сельской территории Новооскольского городского округа с  участием ТОС «Надежда» в 2022 году».

С марта по октябрь текущего года на Старобезгинской сельской территории был реализован проект «Комплексное благоустройство и озеленение Старобезгинской сельской территории Новооскольского городского округа с  участием ТОС «Надежда» в 2022 году». В течение реализации данного проекта сделано следующее: - благоустроена и озеленена территория вблизи Свято-Покровского храма; - выполнено благоустройство территорий вблизи больницы, школы, дома культуры, магазинов, памятников; - выполнено устройство тротуарной дорожки в с.Старая Безгинка от ул.Садовая до ул.Школьная; - выполнено благоустройство территории парка и родника Святой Параскевы Пятницы; - покрашены детские площадки; - установлен указатель на музей «Дом Зимы»; - выполнен текущий ремонт автодорог. Благодарим всех жителей сельской территории за участие в данном проекте.