На Великомихайловской сельской территории завершилась реализация проекта  «Комплексное благоустройство и озеленение Великомихайловской сельской территории Новооскольского городского округа с участием ТОС «Великомихайловский» и ТОС «Покровский» в 2022 году.

В рамках реализации проекта  были выполнены следующие работы:  озеленение и благоустройство  центральной площади; обустройство рекреационной зоны «Бурунок». Благодаря  Губернаторскому проекту «Решаем вместе» появились 2 спортивно-игровые площадки, обустроена досугово-хозяйственная зона дворовой территории МКД. Благодаря проекту фонда Президентских грантов на территории парка в селе Великомихайловка появились новые игровые элементы, установлена беседка, высажены зеленые насаждения. В рамках программы «Комфортная городская среда» обустроено культурно-историческое пространство на территории музея имени Первой Конной армии, выполнено благоустройство и озеленение территории сквера в селе Великомихайловка. Огромное спасибо всем, кто принял участие в реализации проекта!