Реализация проекта «Комплексное благоустройство и озеленение Ярской сельской территории Новооскольского городского округа с участием ТОС «Ярский» и ТОС «Богдановский» в 2022 году».

С марта по октябрь текущего года на Ярской сельской территории  был реализован проект «Комплексное благоустройство и озеленение Ярской сельской территории Новооскольского городского округа с участием ТОС «Ярский» и ТОС «Богдановский» в 2022 году». Целью проекта  являлось к 30 октября 2022 года благоустроить и озеленить не менее  20000 кв.м. Ярской сельской территории Новооскольского городского округа.

В рамках реализации данного проекта было сделано следующее:

- благоустроена и озеленена территория вокруг храма Рождества Пресвятой Богордицы в с. Ярское

- выполнено устройство тротуарной дорожки по ул. солдатская в с. Ярское;

- установлена станция водоподготовки в с. Барсук;

- установлены дополнительные светильники уличного освещения в с. Ярское;

- выполнен текущий ремонт автодорог сельской территории;

Благодарим всех жителей сельской территории, принимавших участие в данном проекте.