Инициативный проект «Создание детской площадки и зоны отдыха «Отдыхаем всей семьей» на ул. Ливенская, д. 148, 150, 152, 154 в г. Новый Оскол»

Инициативный проект  «Создание детской площадки и зоны отдыха «Отдыхаем всей семьей»  на ул. Ливенская, д. 148, 150, 152, 154 в г. Новый Оскол».

Инициативный проект

«Создание детской площадки и зоны отдыха «Отдыхаем всей семьей»

на ул. Ливенская, д. 148, 150, 152, 154 в г. Новый Оскол»

Инициатор: Инициативная группа жителей ул. Ливенская, д. 148, 150, 152, 154

Объём финансирования: 1 605 280,00 руб.

Реализация проекта предусматривала работы по созданию детской площадки и зоны отдыха «Отдыхаем всей семьей» расположенных на ул. Ливенская, д. 148, 150, 152,154 в г. Новый Оскол.

В ходе реализации проекта были выполнены работы по устройству цветного противоскользящего травмобезопасного резинового покрытия, установки ограждения. Были выполнены работы по устройству песочницы, карусели «Круговая» с рулем, беседки - Домик, качелей «Деревянные», игрового комплекса, гимнастического комплекса, качелей балансир Медведь, а также установка урн и лавочек.