Инициативный проект «Обустройство спортивной площадки, расположенной на ул. Дорожная, д. 4, д. 6 в г. Новый Оскол, уличными тренажерами»

Инициативный проект «Обустройство спортивной площадки, расположенной на ул. Дорожная,   д. 4, д. 6 в г. Новый Оскол, уличными тренажерами».

Инициативный проект

«Обустройство спортивной площадки, расположенной на ул. Дорожная,

д. 4, д. 6 в г. Новый Оскол, уличными тренажерами»

Инициатор: Инициативная группа жителей ул. Дорожная д. № 2, № 4, № 6

Объём финансирования: 743 113,00 руб.

Реализация проекта предусматривала работы по обустройству спортивной площадки на ул. Дорожная д.4, д.6 в г. Новый Оскол.

В ходе реализации проекта были выполнены работы по устройству цветного противоскользящего покрытия. Были выполнены работы по устройству тренажера «Степпер», тренажера «Велосипед», тренажера «Маятник», тренажера «Лыжи», а также установка «Рукохода».