Инициативный проект «Ремонт автодороги мкр. "У поста ГАИ" в г. Новый Оскол, ул. Каштановая»

Инициативный проект  «Ремонт автодороги мкр. "У поста ГАИ" в г. Новый Оскол, ул. Каштановая».

Инициативный проект

«Ремонт автодороги мкр. "У поста ГАИ" в г. Новый Оскол, ул. Каштановая»

Инициатор: Инициативная группа жителей ул. Каштановая

Объём финансирования: 7 369 484,80 руб.

Реализация проекта предусматривала работы ремонту автодороги по                           ул. Каштановая находящейся в мкр. «У поста ГАИ» г. Новый Оскол.

В ходе реализации проекта были выполнены работы по устройству покрытия из асфальтобетона (1,45 км) и укрепление обочин.