Инициативный проект «Благоустройство спортивно-игровой площадки «Территория добра» по улице Белгородская, д.33, д.35, д.37в в г. Новый Оскол»

Инициативный проект  «Благоустройство спортивно-игровой площадки «Территория добра» по улице Белгородская, д.33, д.35, д.37в в г. Новый Оскол».

Инициативный проект

Инициатор: ТОС № 10 «Территория добра»

Объём финансирования: 1 744 200,00 руб.

Реализация проекта предусматривала работы по благоустройству спортивно- игровой площадки на ул. Белгородская д.33, д.35, д. 37в в г. Новый Оскол.

В ходе реализации проекта были выполнены работы по устройству подходов к площадке, устройству цветного противоскользящего покрытия. Были выполнены работы по установке спортивного комплекса с двумя лавками для пресса, канатом, кольцами, тремя турниками и лестницей, установка тренажёра «Жим», двойного тренажера «Лыжи», тренажера «Имитация гребли», тренажера «Велосипед», установка качелей, подвеса «Комфорт», «Лучик спорта», карусели «Большая» со спинками, баскетбольной башни «Жираф», песочницы «Гусеница» и установка скамьи.