Инициативный проект «Создание спортивной площадки с игровыми элементами в с. Богородское Новооскольского городского округа»

Инициативный проект  «Создание спортивной площадки с игровыми элементами в с. Богородское Новооскольского городского округа».

Инициативный проект

Инициатор: ТОС «Надежда» с.Богородское

Объем финансирования: 1594182,00

Реализация проекта предусматривала работы по созданию спортивной площадки с игровыми элементами в с. Богородское Новооскольского городского округа.

В ходе реализации проекта были выполнены работы по устройству цветного противоскользящего травмобезопасного резинового покрытия. Были выполнены работы по устройству спортивного комплекса с  двумя лавками для пресса, канатом, кольцами, тремя турниками и лестницей, тренажёра «Имитация гребли», тренажёра «Жим», тренажёра «Велосипед», тренажёра двойного «Лыжи», качелей металлических двойных рама тип-3, подвеса "Комфорт", лучик спорт, карусели "Большая" со спинками, баскетбольной башни «Жираф», песочницы «Гусеница», а также установлена скамья парковая.