Инициативный проект «Живи, Родник, Живи!» Обустройство детско «Егорьевского родника» в с.Киселевка Солонец-Полянской сельской территории.

Инициативный проект  «Живи, Родник, Живи!» Обустройство детско «Егорьевского родника» в с.Киселевка Солонец-Полянской сельской территории..

Инициативный проект

Инициатор: ТОС «Берёзка»

Объем финансирования: 576,0 тыс, руб.

Реализация проекта предусматривала работы по  реконструкции сруба колодца, обустройства  территории, прилегающей к роднику на площади не менее 2000 кв.м.  Были выполнены работы по устройству сруба колодца с домиком, настила из спилов деревьев, креста, стола, лестницы с перилами, беседки, лавок.