Администрация Новооскольского городского округа
Белгородской области

Инициативный проект «Обустройство  спортивной площадки с уличными тренажерами  «Территория здоровья» в селе Голубино. по ул.Мира Новооскольского городского округа.»

Инициативный проект  «Обустройство  спортивной площадки с уличными тренажерами  «Территория здоровья» в селе Голубино. по ул.Мира Новооскольского городского округа.».

Инициативный проект

«Обустройство  спортивной площадки с уличными тренажерами  «Территория здоровья» в селе Голубино. по ул.Мира Новооскольского городского округа.»

Инициатор: Остапенко Наталья Николаевна, председатель инициативной группы, член ТОС «Голубинский».

Объем финансирования: 1 741 615,00 руб.

      Реализация проекта предусматривала работы по  обустройство  спортивной площадки с уличными тренажерами  «Территория здоровья» в селе Голубино. по ул.Мира Новооскольского городского округа.

      В ходе реализации проекта были выполнены работы по устройству цветного травмобезопасного резинового покрытия, а также  установлено оборудование: тренажер двойной «Лыжи», тренажер велосипед, полоса препятствий, баскетбольная башня «Жираф», лучик спорта, песочница гусеница, карусель большая со спинками, парковая скамья, урна.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie