Инициативный проект  «Обустройство тротуарной дорожки по ул. Молодёжная в с. Яковлевка (550 м)»

Инициативный проект   «Обустройство тротуарной дорожки по ул. Молодёжная в  с. Яковлевка (550 м)».

Инициативный проект

«Обустройство тротуарной дорожки по ул. Молодёжная в

с. Яковлевка (550 м)»

Инициатор: Территориальное общественное самоуправление «Яковлевский» с. Яковлевка Новооскольского района

Объём финансирования:1 561 620,00 руб.

Реализация проекта предусматривала работы по обустройство тротуарной дорожки по ул. Молодёжная в с. Яковлевка (550 м).

В ходе реализации проекта были выполнены работы по обустройству тротуара в асфальтобетоне, с обустройством бордюра, щебневого основания и земляной отсыпкой протяженностью – 550 м.