Инициативный проект «Создание детской спортивно – игровой площадки «Счастливое детство» в с. Беломестное Новооскольского городского округа»

Инициативный проект  «Создание детской спортивно – игровой площадки «Счастливое детство»  в с. Беломестное Новооскольского городского округа».

Инициативный проект

«Создание детской спортивно – игровой площадки «Счастливое детство»

в с. Беломестное Новооскольского городского округа»

Инициатор: ТОС «Новый» села Беломестное Новооскольского городского округа

Объем финансирования: 1 184 000 руб.

Реализация проекта предусматривала работы по созданию детской спортивно – игровой площадки «Счастливое детство» в парке с. Беломестное.

В ходе реализации проекта были выполнены работы по устройству цветного противоскользящего травмобезопасного резинового покрытия площадью 168 кв.м.

Так же приобретены и установлены: 1 качели металлические двойные; 1 подвес «Комфорт»; 1 игровой комплекс «Лучик спорт»; 1 карусель «Большая со спинками»; 1 полоса препятствий; 1 баскетбольная башня «Жираф»; 1 скамья парковая; 1 песочница «Гусеница».