Администрация Новооскольского городского округа
Белгородской области

Инициативный проект «Обустройство места отдыха «Песковатка» на берегу р. Оскол, вблизи с. Беломестное Новооскольского городского округа»

Инициативный проект  «Обустройство места отдыха «Песковатка» на берегу р. Оскол,  вблизи с. Беломестное Новооскольского городского округа».

Инициативный проект

«Обустройство места отдыха «Песковатка» на берегу р. Оскол,

вблизи с. Беломестное Новооскольского городского округа»

Инициатор: ТОС «Беломестненский» села Беломестное Новооскольского городского округа

Объем финансирования: 462 526,32 руб.

Реализация проекта предусматривала работы по обустройству места «Песковатка» на берегу р. Оскол.

В ходе реализации проекта были выполнены работы по обустройству места отдыха. Приобретены и установлены: беседка большая в количестве      2 шт., контейнер для ТКО с откидным механизмом в количестве 1 шт., скамья парковая в количестве 4 шт., лежак в количестве 2 шт., мангал в количестве 2 шт., раздевалка в количестве 1 шт., забор металлический (высота 60 см, длина 20 м), туалет в количестве 1 шт., информационный щит в количестве 1 шт., песочница в количестве 1 шт., качалка – балансир в количестве 1 шт.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie