Инициативный проект «Ремонт дороги с твердым покрытием к гражданскому кладбищу с. Слоновка (южное) Новооскольского городского округа протяженностью 0,327 пр.км.»

Инициативный проект  «Ремонт дороги с твердым покрытием к гражданскому кладбищу с. Слоновка (южное) Новооскольского городского округа протяженностью 0,327 пр.км.».

Инициативный проект

Инициатор: ТОС «Слоновский» села Слоновка Новооскольского городского округа

Объем финансирования: 2 179 540 руб.

Реализация проекта предусматривала работы по ремонту дороги с твердым покрытием к гражданскому кладбищу с. Слоновка («южное»).

В ходе реализации проекта были выполнены работы ремонту дороги с твердым покрытием к гражданскому кладбищу с. Слоновка («южное») протяженностью 0,327 пр. км.