Инициативный проект «Создание мемориального памятного стенда «Земляки-участники Великой Отечественной войны»

Инициативный проект    «Создание мемориального памятного стенда «Земляки-участники Великой Отечественной войны».

Инициативный проект

«Создание мемориального памятного стенда «Земляки-участники Великой Отечественной войны» с электронным приложением на платформе информационного терминала на базе военно-исторического комплекса имени Героя Советского Союза А.Л. Бондарева  в селе Боровки Новооскольского городского округа»

Инициатор: ТОС «Завалинка» с. Боровки

Объем финансирования: 370 000 , 00 руб.

Реализация проекта предусматривала работы по созданию и установке мемориального памятного стенда «Земляки-участники Великой Отечественной войны» и установку электронного приложения на платформе информационного терминала с доступной базой данных о земляках-участниках Великой Отечественной войны на базе военно-исторического комплекса имени Героя Советского Союза А.Л. Бондарева в селе Боровки Новооскольского городского округа.

В ходе реализации проекта были выполнены работы по созданию и установке мемориального памятного стенда «Земляки-участники Великой Отечественной войны» и установке электронного приложения на платформе информационного терминала с доступной базой данных о земляках-участниках Великой Отечественной войны.