Инициатитвный проект «Память на века» (установка мемориальных плит с именами земляков-участников Великой Отечественной войны) в с. Глинное» Новооскольского городского округа Белгородской области»

Инициатитвный проект  «Память на века» (установка мемориальных плит с именами земляков-участников Великой Отечественной войны) в с. Глинное» Новооскольского городского округа Белгородской области».

Инициатитвный проект

Инициатор: ТОС «с.Глинное»

Объем финансирования: 312000,00 рублей

Реализация проекта предусматривала работы по установке  мемориальных плит с именами земляков-участников Великой Отечественной войны в с.Глинное Новооскольского городского округа Белгородской области.

В ходе реализации проекта были выполнены работы по отработке                              и   уточнению   данных об участниках  Великой Отечественной войны погибших и умерших  от ран в послевоенные годы,   разработан эскиз мемориальных плит, изготовлено и установлено 2  металлических каркаса,  изготовлены и установлены плиты мемориальные из габбро-диабаза 1,00*0,50*0,03 в количестве 16 штук.