Инициативный проект «Обустройство детской спортивной площадки на территории парка «Солнечный» села Новая Безгинка»

Инициативный проект  «Обустройство детской спортивной площадки на территории парка «Солнечный» села Новая Безгинка».

Инициативный проект

Инициатор: ТОС «Околица» с. Новая Безгинка

Объём финансирования: 1 782 062 рублей 40 копеек

Реализация проекта предусматривала работы по обустройству детской спортивной площадки на территории парка «Солнечный» села Новая Безгинка.

В ходе реализации проекта были выполнены работы по устройству цветного бесшовного травмобезопасного резинового покрытия. Были выполнены работы по обустройству детской спортивной площадки, которая включает: спортивный комплекс с двумя лавками для пресса, канатом, кольцами, тремя турниками и лестницей, лучик спорта, скамья парковая, тренажер «Велосипед», тренажер «Имитация гребли», тренажер двойной «Лыжи», тренажер «Жим», баскетбольная башня «Жираф», песочница «Гусеница», качели металлические двойные, 2 (два) подвеса «Комфорт».