Инициативный проект «Обустройство тротуарной дорожки в хуторе Мосьпанов по улице И.П. Мосьпанова»

Инициативный проект  «Обустройство тротуарной дорожки в хуторе Мосьпанов по улице И.П. Мосьпанова».

Инициативный проект

«Обустройство тротуарной дорожки в хуторе Мосьпанов по улице И.П. Мосьпанова»

Инициатор: Территориальное общественное самоуправление «Заря»

Объем финансирования: 1 860 000,00 рублей

Реализация проекта предусматривала обустройство тротуарной дорожки в хуторе Мосьпанов по улице И.П. Мосьпанова.

В ходе реализации проекта были проведены работы по обустройству тротуарной дорожки в хуторе Мосьпанов по улице И.П. Мосьпанова:

- Устройство основания толщиной 12 см под тротуары из ЩПС С-4ФР 0-80см – 811,1 м2.

- Устройство бортовых камней бетонных: при других видах покрытий БР 100.20.8 - 1344,2 шт.

-Устройство асфальтобетонных покрытий дорожек и тротуаров однослойных из мелкозернистой асфальтобетонных смесей толщиной 4 см – 811,2 м2.