Инициативный проект «Обустройство площадки с уличными тренажерами на территории Малогородищенского сельского клуба в с. Малое Городище»

Инициативный проект  «Обустройство площадки с уличными тренажерами на территории Малогородищенского сельского клуба в с. Малое Городище».

Инициативный проект

Инициатор: ТОС «Луч» с. Малое Городище Новооскольского городского округа.

Объем финансирования: 350 тыс. руб., в том числе 17.5 тысяч рублей – средства бюджета Новооскольского городского округа

Реализация проекта предусматривала работы по обустройству площадки современными уличными тренажерами, расположенных на территории Малогородищенского сельского клуба в с. Малое Городище.

В ходе реализации проекта были выполнены работы по обустройству площадки: выравнивание и нанесение песочного покрытия. Были установлены шесть спортивных уличных тренажеров.