Инициативный проект «Модернизация детской площадки на территории МБОУ «Васильдольская ООШ» в с. Васильдол

Инициативный проект  «Модернизация детской площадки на территории МБОУ «Васильдольская ООШ» в с. Васильдол.

Инициативный проект

Инициатор: депутат Совета депутатов Новооскольского городского округа Григорьева Людмила Александровна.

Объем финансирования: 630 тыс. руб., в том числе 31.5 тысяч рублей – бюджетные средства Новооскольского городского округа и 598.5 – областные средства.

Реализация проекта предусматривала работы по созданию детской площадки на территории МБОУ «Васильдольская ООШ» в с. Васильдол.

В ходе реализации проекта были выполнены работы по оснащению площадки современным детским игровым комплексом и теневым навесом.