Инициативный проект «Обустройство стадиона «Здоровая молодежь - основа процветания села» в  с. Тростенец  Новооскольского городского округа»

Инициативный проект  «Обустройство стадиона «Здоровая молодежь - основа процветания села» в  с. Тростенец  Новооскольского городского округа».

Инициативный проект

Инициатр проекта: ТОС «Добрые соседи» с. Тростенец, председатель ТОС Тимощенко Елена Викторовна

Объем финансирования: 1 792 000,00  рублей

Реализация проекта предусматривала  выполнение работ по обустройству стадиона  «Здоровая молодежь - основа процветания села» в  с. Тростенец  Новооскольского городского округа.

В ходе реализации проекта были выполнены работы по устройству  теневого навеса, на раме, со ступенчатой крышей, без пола, вместимость до 16 тренажеров (без тренажеров). Были выполнены работы по устройству  тренажера «Лавка-пресс», тренажера двойного «Вертикальная тяга-Флекс»; Тренажер «Флекс-Маятник»; Тренажёр «Степпер-Твистер», тренажера «Степпер-Маятник», тренажера тройного «Шаговый-Шпагат-Маятник, тренажера двойного «Турник - Брусья», тренажера двойного «Жим - Вертикальная тяга», тренажера  двойного  «Тандем - Жим ногами», тренажера  «Лыжи», тренажера  «Баттерфляй», тренажера «Шпагат», тренажера «Жим на брусьях», тренажера «Шаговый», тренажера «Жим» и  спортивного комплекса "NEXT".