Администрация Новооскольского городского округа
Белгородской области

Инициативный проект «Обустройство  детской спортивной игровой площадки на улице Школьная в селе Тростенец Новооскольского городского округа»

Инициативный проект  «Обустройство  детской спортивной игровой площадки на улице Школьная в селе Тростенец Новооскольского городского округа».

Инициативный проект

«Обустройство  детской спортивной игровой площадки на улице Школьная в селе Тростенец Новооскольского городского округа»

Инициатр проекта: ТОС «Добрые соседи» с. Тростенец, председатель ТОС Тимощенко Елена Викторовна

Объем финансирования: 1 779 876,00  рублей

Реализация проекта предусматривала  выполнение работ по обустройству детской спортивной игровой площадки на улице Школьная в селе Тростенец Новооскольского городского округа.

В ходе реализации проекта были выполнены работы по устройству  спортивного комплекса с двумя лавками для пресса, канатом, кольцами, тремя турниками и лестницей; тренажера  «Жим»;   тренажера двойного «Лыжи»; тренажера «Имитация гребли»; тренажера «Велосипед»;  качелей металлических двойных; двух подвесов «Комфорт»;  Лучик спорт; карусели «Большая» со спинками; баскетбольной башни «Жираф; песочницы  «Гусеница» и  скамьи парковой.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie